Моей жизни угрожает опасность из... - вопрос №652110

Моей жизни угрожает опасность из за моих долгов, любимая девушка мне изменила, я неделю не был на работе и не хочу. Посещают мысли о суициде. Может мне просто напиться в хлам?

Ответы

Выпивка не поможет, здесь нужен здравый рассудок.

1. Есть ли возможность решить проблему с долгом?

2. Что вы делали не так? Почему сложилась такая ситуация? Очень часто одно лишь осознание своих неверных решений помогает найти выход. Просто поменяйте образ мышления.

3. Вернитесь на «свой путь», к тем делам, к тем мыслям, которые делали вас счастливым.