Забыла паспорт 03 06 13в... - Москва - вопрос №654111

Забыла паспорт 03.06.13в банке и не знаю что делать, а обнаружила сегодня вечером? Что делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Странно, что они сами Вас не уведомили. Идите в банк, ответ очевиден. Если паспорта не будет, пишите заявление о пропаже (утере). Удачи Вам!

Здравствуйте, Ирина! Обратитесь в банк, возможно паспорт находится там и ждет своего хозяина. Если в банке его не окажется и Вам станет ясно, что паспорт утрачен, обращайтесь с заявлением в полицию о хищении, а потом в УФМС с заявлением о выдаче нового паспорта в связи с хищением. Либо сразу в УФМС, указав, что паспорт Вы потеряли.

Всего доброго!

Позвоните в банк. Если не найдут, пишите заявление в овд об утере паспорта и получайте новый