В кругу студентов - вопрос №654496

Дело в том, что я не совсем верно поступила в отношении своих полдруг из группы. А именно — наврала. Теперь мне очень страшно, что будет дальше. Я пыталась извиниться, но ситуация заходит уже слишком далеко. Я оттянула себе ссесию, только бы не встречаться с ними больше. Думаю забрать документы. Мне очень страшно. Я человек, который просто не выносит взгляды в спину и обсуждения «меня». Что мне сейчас делать?

Дополнение автора от 06.06.13 13:12:12

Я просто придумала ситуацию которой и вовсе не было. И врала долго в течении года. Это касаемо отношений. Просто мне завидно, что у всех есть отношения а у меня нет. Я придумала разные история из ряда «мы вместе живем» или «мы хотели расписаться».Теперь меня сделали врагом народа. Исправить это не получиться. Я уже извинялась и об этом я уже рассказала. Но все стало только хуже. Для себя я вижу только один выход — бежать!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ув.Девушка.вы не изложили суть проблемы достаточно ясно.Вы наврали что0то.насколько серьезно? Ведь можно скаазть како-то пустяк.А можно оболгать так.что за это привлекают к уголовной ответственности.Помочь вам адресно в этой ситуации сложно.Или дополните информацию.или обращайтесь за консультацией в чат.Всего вам доброго.

Здравствуйте. Вам нужно переключиться с ситуации с подругами на то, почему у вас не складываются отношения с парнем, почему вы пытаетесь за все извиняться, почему вы не выносите взгляды в спину и обсуждения, ведь можно просто не обращать на это внимания. У всех этих ваших проблем один корень — ваша низкая самооценка. Почему так — надо разбираться.

А бегство от проблем не решает их, а только провоцирует их повторение и усугубление в будущем.

Работать над собой трудно и долго, но необходимо, иначе вы обрекаете себя всегда только фантазировать об общении, и врать себе и другим, что все нормально.