вижу когда лгут,чуствую измену - вопрос №654589

я не знаю точно но мне кажется моя девушка изменяет мне, на это есть куча моих наблюдиний указывающих на этот фактор… мне 22 а ей 26 живем вместе.она постоянно удаляет смс с телефона когда я завожу с ней разговор об этом, я вижу что она мне лжет прямо в глаза… ложь видна сразу мимика глупые ответы меняет тему или простомолчит… я работаю и стараюсь из за всех сил только в этих отношениях я не изменял ей я хотел серьезно и навсегда… я заранее говорил ей, просто умолял о том что бы было доверия, не было грязи… она согласилась.прошло пол года и все поменялось… я вижу что она врет я чуствую что ей больно но она клянется и божится что не делала таких вещей… а не давно в конце апреля я заметил признаки беременности причем все и вот в мае все прошло сделала аборт наверно но тоже не признается… ее вранью настолько переходит апогей что в конце мая как то она пришла домой и от нее пахло больницей от майки… она говорит тебе показалось… вы знаете мне кажется она делает из меня дурака… и всегда это выглядит вот так что синий цвет во все не синий, а какой она захочет таким синий и назовет… а потом говорит ты мне не верищь нету доверия… я уже начал верить в то что я дурак… по моему она из меня его делает… я очень нервничаю постоянный стресс я похудел и привращаюсь в какую то херню… она давит на чуства на доверие и прочее… как мне быть она ничего не признает… помогите

Ответы

Что даст Вам ее «признание»? Лишний «геморрой» и повод для упреков? Вы либо принимаете ее такой (как Вы ее описали), либо нет. Если верите своему чутью, зачем Вам ей что-то доказывать? Думаю Вам нужно разобраться прежде всего в себе. Обращайтесь, помогу.