Добрый вечер, в 2010 году... - вопрос №655895

Добрый вечер, в 2010 году от родителей получили дом в наследство (4-ро детей) вступили в наследство в итоге 1 пользуется и землей и живет в доме остальных не подпускает что денлать?

Ответы

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд об устранении препятствий в пользовании жилым помещением и земельным участком.