в понедельник собрание в фирме... - вопрос №656687

в понедельник собрание в фирме что я работаю… жуткий страх и предчувствие чего-то не хорошего, как с этим бороться?

Ответы

Здравствуйте. Чему быть, тому не миновать, как говориться. От того, что ВЫ будите себя накручивать, Вы тем самым притянете к себе это нехорошее. В любом случае, если даже и будет, что то нехорошее, то составьте план своих действий, как быть в этой ситуации. Удачи Вам!!!