Новосибирская область

если человека осудили за преступление... - вопрос №658830

если человека осудили за преступление которого он не совершал, по ст.161.ч2 параллельно этому другой человек по настоящему уголовному делу пишет явку с повинной. что делать дальше? куда писать?

Ответы

Анастасия! Вопрос очень непростой.Какой суд судил, когда? Нужно знать все обстоятельства и тщательно в них разобраться.Если есть необходимость в более конкретной консультации — пишите в чат или на почту.