Республика Татарстан

при разделе имущества денежные средства полученные по расписке делятся между су... - вопрос №659169

при разделе имущества денежные средства полученные по расписке делятся между супругами?

Ответы

Денежные средства являються совместнонажитыми и соответственно деляться, как и обязательство по возврату этих денежных средств (если они получены в долг)

Здравствуйте.
Совершенно верно. Денежные средства в равных долях делятся между супругами, как и долговые обязательства.