Постоянные ссоры. - вопрос №659916

Здравствуйте.Мне 25 лет.Мы с мужем в браке уже 8 лет, мужу 31 год.У нас есть дети, девочки 8 лет и 1.7.Я в декрете по уходу за ребенком.Квартиру взяли в ипотеку почти год назад.Уже почти год у нас толком нет отношений и постоянные ссоры.Чтобы я не сделала муж воспринимает криками(готовлю не так, стираю не так, с детьми гуляю не так ивсе делаю не так)и последнее время стал частенько как бы в шутку говорить что ему в жизни повезло со всем кроме меня.Стал пить каждый день, с учетом того что нет денег на еду.Стал кричать на младшую, времени с детьми не проводит и со мной тоже.Пытаешься с ним поговорить кричит и оскарбляет.Недавно нашла в машине пуговицу от джинс женскую с сердечком, спросила у дочери говорит все ее пуговицы на месте.Спросила у мужа опять крики, мол не я и пуговица не моя.Про психолога и слышать не хочет.Что мне делать в этой ситуации? Может ли быть у него любовница??

Ответы

Наталья, добрый день!

Появление любовницы не может спровоцировать подобное резкое ухудшение отношения мужа к Вам (в таких ситуациях, как правило, картина бывает противоположной). Вы пишите, что ссоры начались год назад, когда была взята ипотека. Возможно, Ваш муж просто переживает, так как чувствует весь масштаб своей ответственности, и срывается на Вас.

Постарайте продемонстрировать ему свою заботу, покажите, что гордитесь им, поддержите его..

Удачи Вам!