№ Код по ОКВЭД - Челябинская область - вопрос №660280

Здравствуйте.Я хочу открыть ИП (Ксерокопировальный отдел, разработка рекламных листовок) Вналоговой требуют заявление.В нем нужно укозать № Код по ОКВЭД Наименование дейтельности?

Лучший ответ по мнению автора

Могу подготовить вам заявление о регистрации ИП и остальные необходимые документы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

74.40 Рекламная деятельность74.84 Предоставление прочих услуг