Калужская область

здраствуйте !подскажите мне пожайлуста у... - вопрос №660608

здраствуйте! подскажите мне пожайлуста у нас в доме работает бригада по ремонту крыши.Мы заключили договор подряда с ними, но они не закончили в срок работы и требуют подписать акт выполненных работ.Мы написали претензию в управляющую компанию. Что нам дальше делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Мария.

А по вашему договору подряда, предусмотрено пени за просрочку работ?

Взыскивать нужно с них за просрочку, через суд, если сами не хотят платить.