Московская область

Доброй ночи!Подскажите пожалуйста,возможно ли взыскать... - вопрос №662952

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, возможно ли взыскать с отца ребенка денежные средства, если ребенок достиг 18 летия, учиться на бюджетном отделении вуза.Спасибо.

Ответы

Дееспособный гражданин самостоятельно отвечает за свои действия по сделкам и т.д.
18-ти летний граждан — дееспособный.