Ставропольский край

Кредит - вопрос №663121

Здравствуйте! Хотел узнать у меня есть кредит в Сбербанке и ежемесячный платёж по которому 5000р. при зарплате 25000р. На какую максимальную сумму  я могу расчитывать если буду брать ипотечный кредит! Для информации у меня семья из 4-х человек считая меня и есть материнский капитал! И вообще в каком банке вы бы посоветовали брать ипотечный кредит!

Лучший ответ по мнению автора

Всё зависит от срока кредита, процентной ставки по кредиту, возраста заёмщика, суммы первоначального взноса. Наличие материнского капитала — большой плюс. В любом случае подход к определению суммы кредита будет индивидуальным. Выбор банка зависит большей частью от процентной ставки. В принципе, могу подобрать для Вас предложение по кредиту, а возможно, даже помочь с оформлением. Обращайтесь.