здраствуйте,меня зовут Денис!!!такой вопрос,я плачу... - вопрос №664227

здраствуйте, меня зовут Денис!!! такой вопрос, я плачу алименты бывшей 50% т.к. у меня есть долг!!! у нас с женой родился малыш, если мне подать в суд на уменьшение алиментов по сколько процентов буду я платить????

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего- столько же. Сейчас Вы платите 25% на ребенка плюс 25% для погашения долга. После рождения второго ребенка Вы (предположительно) будете платить 33% на двоих детей (т.е. примерно по 16,5% на каждого) плюс долг, но с учетом изменения семейного и материального положения он возможно будет уменьшен. Итог- сами посудите.