здравствуйте один парень признается мне... - вопрос №665231

здравствуйте. один парень признается мне в любви, замуж предлагает.говорит влюблен со школы. и это все длится полгода.а сегодня узнаю, что то же он говорил моей знакомой, до того как нашел Меня.та дев.говорит что я ему действительнр нравлюсь, но мне он абсолютно не нравится.и все же моя гордость задета и я хочу его проучить. что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алия,

Вполне естественная реакция организма если мне причиняют боль я тоже в ответ хочу ее причинить. Хотя мораль и осуждает такое поведение. Ох уж эта мораль. Держать в себе чувства значит разрушать себя. Они имеют тенденцию накапливаться, а вы взрываться. Скажите ему о своих чувствах, не держите в себе. Скажите ему, что Вам все известно и что его действия заставили Вас чувствовать злость, негодование, обиду, ненависть и желание мстить. Говорите о Ваших чувствах именно в такой структуре. Когда ты сделал то-то я почувствовала то-то. Не нужно пустых угроз и обвинений. Все это бесполезно, но говорите о своих чувствах.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алия, ваша гордость вам ещё так много в жизни наделает бед, что советую вообще забыть это слово про задетую гордость. Любите его — идите к нему, не любите, значит забудьте. Хватит себе голову морочить каким-то непонятными вещами, типа я узнаю, действительно ли нравлюсь, гордость задета и т.д. Удачи.