Владимирская область

муж, жена и дети прописаны... - вопрос №665417

муж, жена и дети прописаны в квартире родителей жены. Жена инвалид 1 группы, муж не проживает совместно 3 года, не разведены, не платит за коммунальные услуги, не участвует в содержании жилья. Могут ли родители без согласия зятя выписать его из квартиры и подать на развод с дочерью?

Ответы

подать на развод может только супруга. другое дело, что ее интересы в суде может представлять другое лицо по доверенности. Выселить же мужа дочери можно в судебном порядке.