Удмуртская Республика

обваровали машину на штрафстоянке,куда писать... - вопрос №666371

украли запчасти и деньги! Начальник штрафстоянки не отрицает что запчасти сняты и предлагает вернуть а вот про деньги говорит что незнает, куда и как писать завление либо жалобу и нужно ли документально потверждать сумму денег украденную

Ответы

Если произошла кража Вам нужно написать заявление в полицию. В заявлении укажите вещи и деньги, которые у Вас похитили.