Что такое военный билет? что... - вопрос №669692

Что такое военный билет? что он из себя представляет? что он мне дает? он у меня есть. и сколько раз его выдают?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Военный билет является основным документом персонального воинского учета, удостоверяющим личность и правовое положение военнослужащего, а для граждан, пребывающих в запасе, — его отношение к исполнению воинской обязанности. Выдается один раз в жизни. При утере подлежит восстановлению в РВК.