Добрый день! Три недели назад,... - вопрос №671708

Добрый день! Три недели назад, по просьбе брата, дали свою машину на три недели в пользование. Теперь он не хочет её отдавать. Как нам быть? Что можно ему предъявить?

Ответы

Здравствуйте Елена.

Чем он мотивирует своё поведение.

Скажите ему, что заявите в полицию о случившемся, если он не одумается и не вернёт машину. Только собственник решает кому как и в каком объёме пользоваться его имуществом.