Москва

квартира - вопрос №672808

я приобрёл квартиру но в квартире прописан старый хозяин, подскажите если он не выпишится согласно договору купли-продажи в течении месяца, то чем мне это грозит?

Ответы

Не стоит беспокоиться, эта квартира просто перейдёт от одного человека к Вам! Если возникнут вопросы, обращайтесь, помогу!

Тогда Вам придется идти и выписывать его в принудительном порядке через суд, на вашем праве собственности это не отразится.