Тульская область

работая в магазине я ухожу... - вопрос №673051

работая в магазине я ухожу в декрет, меняется ип нас уволняют по собственному желанию 30.06.13 и устраивают на новое ип 01.07.13 в эту же организацию! как это повлияет на декретные выплаты и на пособия по уходу за ребенком?

Ответы

Здравствуйте. С 01 января 2013 г. при расчете пособий учитываются доходы за 2 предыдущих года. Доходы 2013 года в расчет не берутся.

 Удачи Вам!