не виновный в дтп уехал... - Тульская область - вопрос №675265

не виновный в дтп уехал с места проишествия без оформления дтп каковы последствия

Ответы

Вас могут привлечь к административной ответственности по ч.2 ст. 12.27 КоАП Оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП участником которого он являлся-влечет лишение права управления т/с на срок от 1 года до 1,5 лет, или административный арест сроком до 15 суток.