Москва

раздел имущества - вопрос №676190

через 5 дней вступает в сиду решение о разводе. есть опасения, что экс супруг будет делить мой автомобиль. Сейчас вопрос о разделе имущества не стоит. Могу ли я как либо оградить машину от раздела? Перепродать/подарить близким родственникам? к разделу тоглда пойдет денежная сумма от продажи. Ограничений по договорной цене нет?, правильно?

Дополнение автора от 01.07.13 15:19:20
Да, автомобиль куплен в браке. Свой автомобиль, так же купленный в браке супруг успел продать на стадии развода и сейчас (до развода) приобрел новый. Но стоимость их различается в 3 раза. Мой дешевле.
1 ответ

Ответы

Здравтвуйте Ольга. Скажите пожалуйста, автомобиль был приобретен в браке?