стоит ком в горле - вопрос №676973

стоит ком в горле и состояние как-будто теряю сознание. повышенное давление

Ответы

Максим, Вам необходимо обратиться к врачу, если у доктора Вы уже были и Ваше состояние исключительно психологического плана, то обратитесь к выбранному Вами специалисту (просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов) и выберете того психолога, с которым Вам будет комфортно работать. Работа предстоит серьезная, т.к. у Вас включилась психосоматика и необходимо основательно разобравшись в причинах этого, освободиться  и от кома в горле (вероятно, Вы боитесь либо кого-то обидеть, либо у Вас запрет на выражение эмоций, который формируется обычно в раннем детстве) и от остальных симптомов: слабости, головокружения  и повышенного давления. Удачи. Ирина.