Здраствуйте У меня несколько дней... - вопрос №677784

Здраствуйте. У меня несколько дней постоянно болит в груди справа, плечё, шея справа и отдоят в руку и межну лопакоми иногда болит и с лева. Немеют ноги и очень замерзают даже под пледом. Мне 27 лет. У меня был инсульт в 18 лет
1 ответ

Ответы

Что бы ответить на ваш вопрос, важно знать на фоне чего и какова причина вашего инсульта и какие остаточные нарушения остались у вас после него. В любом случае, если есть хоть небольшая схожесть наблюдающихся сейчас клинических проявлений с симптомами перенесенного ранее инсульта, нужно немедленно обратится к врачу. А так можно предположить патологию в шейном или грудном отделе позвоночника с корешковым синдромом, плече-лопаточном периартрите, невралгию плечевого сплетения.  Поэтому вам для точного установления диагноза и назначения лечения необходимо обратится к невропатологу. Но еще раз подчеркну, если есть симптомы схожие с первым инсультом, обращайтесь к врачу немедленно.

Спасибо за оценку ответа.