У меня полная апатия ко всему, не хочу ничего абсолютно!.. - вопрос №678018

Здравствуйте! Меня зовут Лена, мне 19 лет. У меня абсолютная апатия, даже не хочется жить! Началось всё это внезапно, можно сказать, ничего меня к этому состоянию не сподвигло. Но! Мне на самом деле очень плохо, такого никогда со мной не было! Плохо как морально, так и физически. Такое чувство, что мне душу вынули! Что со мной?
С уважением,
Лена.

Ответы

Лена, здравствуйте! Вашу ситуацию необходимо детально разобрать и тогда перейти к практическим рекомендациям. ВОзможно у Вас хроническая усталость и необходим отдых, смена обстановки, хотя бы на пару недель. Буду признаетльным за положительную оценку моего ответа. Удачи Вам!!!