По решению суда с 19... - Республика Татарстан - вопрос №681254

По решению суда с 19 марта с меня должны взыскивать алименты. По неизвестным мне причинам до сих пор не взыскивают. Будут ли взысканы алименты за период с 19 марта?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будут, либо исполнительное проивзовдство не возбудили, либо приставы плохо работают. Но вы обязаны платить алименты с 19 марта и не обязательно ждать взыскания, отнесите решение на работу и у вас будут удерживать алименты или сами платите согласно решению суда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут взысканы.