Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! У нас 3к кв,... - вопрос №683908

Здравствуйте! У нас 3к.кв, на счёту которой задолженность свыше 100тыс.руб. Можем ли мы обменять квартиру на 2-х комнатную, а разницу пустить в счёт уплаты долга?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Добрый день. При обмене разница получится куда больше 100 тысяч рублей. Потом волокита с переоформлением, риск сделки. Не проще ли взять кредит и выплачивать задолженность?