подскажите пожалуйста! 28 06 прошел... - вопрос №684102

подскажите пожалуйста! 28.06 прошел первый суд -постановление 3 года лишения прав, 8.07 прошел второй суд 3 года лишения прав(попался уже на временных правах) сроки складываются?

Ответы

Ирина, в данном случае, сроки по сути должны складываться.

Вы можете обратиться ко мне за консультацией.

С уважением, Денис Александрович!
Буду признателен за оценку и  выбор лучшего ответа!

Здравсвуйте. Сроки складываются — ч. 3 ст. 32.7 КоАП РФ. Спасибо.

6 лет — пешеход.

Buh

Увы и ах, но да, сроки складываются. Единственный шанс на одновременное течение сроков был бы только в том случае, если бы оба постановления вступили в силу одновременно. Но для этого как минимум вчера надо было подавать жалобу на первое постановление. Если бы обе жалобы на оба постановления рассмотрели в один день и приняли бы оба решения в один день, то сложения сроков удалось бы избежать. А так все верно: ч.3 ст.32.7 КоАП РФ, в противном случае сыграла бы ч.2 ст.31.4 КоАП РФ, но не в этом случае.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.