Всем добрый день Меня поймали... - Нижегородская область - вопрос №690483

Всем добрый день. Меня поймали на посту «Зелёный город» с 2гр амфетамина, точнее добровольно сдал при обыске, сотрудничал со следствием, вменили ст228 ч2, незаконное ранение, приобретение, перевозка без целей сбыта. Ранее осужден не был, положительные характеристики с места жительства, с места службы, ещё месяц назад ребёнок родился. Подскажите пожалуйста что мне грозит.

Ответы

3х3

При описанном Вами раскладе вполне возможно получить наказание, не связанное с лишением свободы!

условное наказание это однозначно, дополнительно лишним не будет поговори с операми пусть ходатайство в суд напишут что ты им помогал пресекать преступления тогда 100% на условку, данное ходатайство могут написать любые опера как мвд так и фскн!