Хабаровский край

Как оспорить право собственности? - вопрос №692338

Мама получила от завода приватизированную квартиру как нуждающийся (мать с двумя детьми). После получения квартиры мама стала единоличным собственником, детей в доли собственности нет и прописывать отказывается. Можно это оспорить?

Дополнение автора от 18.07.13 08:07:37

на момент получения квартиры, детям было 17 и 11 лет

Ответы

Здравствуйте, сколько детям лет?

Собственник имущества имеет право непрописывать детей если они являются совершеннолетними и не находятся на попичении собственника имущества.