Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Удержание по исполнительному листу у многодетной матери одиночки - вопрос №705459

Я в разводе, мать четверых детей. Алименты не получаю. По постановлению ПФР я должна выплатить задолженность по налогам (с 2005 г. зарегистрирована как ИП). От судебных приставов, на работу пришли документы о перечислении 50% моей заработной платы в счет погашения долга. Что делать? Как не остаться без средств к существованию

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд  о снижении  размера ежемесячной суммы по оплате  долга.  Привести  суду доказательства, что перечисление 50% заработка лишает Вас средств к существованию. В обоснование своих  доводов укажите необходимые расходы на питание, содержание детей, коммунальные платежи и прочее. Документально подтвердите  сумму своего ежемесячного заработка.  Если Вам  потребуется помощь, пишите мне в личку. Удачи!

 Не забывайте оценивать ответы экспертов