Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

у меня проблемы с выплатами кредитов - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №707036

Прошу Вас, помочь мне в решении моей проблемы с выплатами моих кредитов.Я оказалась в очень сложной жизненной ситуации и мне нужна Ваша помощь в профессиональном и радикальном решении моей проблемы в сложившейся ситуации, в которой я оказалась по стечению неких неожиданных обстоятельств.Я мать двоих детей.У меня сын 21 год, отслуживший в рядах Российской армии, и дочь несовершеннолетняя 15 лет, котораяучится в 9 классе.Алименты я никогда не получала, хотя всё было оформлено по суду.Просто все 13 лет приставы моими алиментами практически не занимались и до сих пор от них только различные отговорки по поискам моих алиментов.Детей растила одна без посторонней помощи, т.к и помощи просить бышло не у кого.Из родственников у меня только мама пенсионерка.Таким образом я оказалась в долговой яме кредитов, которые мне были нужны на выживание и обучения моих детей.

Ответы

Здравствуйте. Уточните пожалуйста — есть ли у Вас выписки по счетам из тех банков, которым Вы должны?