Московская область

Уменьшение алиментов - Московская область - вопрос №709272

Добрый день! У меня второй брак уже 7 лет, сыну от 2го брака 5 лет, от первого брака есть сын, он живет в украине со своей матерью, ему исполняется 18 лет, платил алименты 13 лет, сейчас он поступил там в учебное заведение, его мать опять подает на алименты на обучение, как мне подать заявление на уменьшение, так как я одинсодержу семью, жена не работает, ипотека  итд, обращался к адвокатам никто толком ничего не знает, говорят обращаться надо в суд по месту ответчика, но это не реально, туда я не поеду, и почему они там могут на меня подавать, а я здесь не могу на них, и почему я должен жить по их законам? обделяя 2го сына, при этом 1/4 которую я плачу не соразмерна и не адекватна, превыщающая все разумные понятия на проживание в украине ребенка в 100 раз, с уважением Сергей

Ответы

Здравствуйте, есть вопросы.

Уменьшить размер алиментов я так думаю можно, надо больши информации, пишите в чат, будем разбираться.

Виталий Бояринов ,