Ставропольский край

подскажите что делать - вопрос №711930

Здравствуйте! взял у у 6 банков кредит так как было сложное финансовое положение пол года все вовремя оплачивал затем попал в ДТП прав лишили остался без работы… устроится на работу трудно по возрасту.могу лишь пока оплачивать не больше 2 т рублей в месяц. теперь один банк подал в коллекторную компанию другие в суд. помогите мне что делать как правильно поступитьв данной ситуации. ведь у меня семья.

Ответы

Здравствуйте!  Вам нужно обратиться в банки с заявлениями о реструктуризации  кредитов, и с  заявлением о приостановлении выплат по кредиту и не начислении штрафов.  Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку. Удачи!