Ставропольский край

Проблемы инвалидности - вопрос №712026

Ещё раз здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Если человек у которого 2-я ( бессрочная ) группа инвалидности устроится на официальную работу, то ему имеют право в связи с этим снова сделать 3-ю группу? По причине того, что он в состоянии работать.или группу инвалидности не понижают со 2 на 3-ю?

Ответы

Здравствуйте! Если группа инвалидности установлена бессрочно поменять ее не другую нельзя.