Мурманская область

Паспорт РФ - вопрос №713847

Обязан ли я, гражданин РФ, постоянно носить с собой паспорт?

Дополнение автора от 07.08.13 15:55:52
А существует соответствующая запись в законе РФ, о том что я не обязан иметь при себе всегда паспорт?!

Дополнение автора от 07.08.13 15:58:06
Статья или просто, где нибудь написано, что я не обязан его носить?!
2 ответа

Ответы

Не обязаны.

 Нигде не написано, что паспорт Вы должны носить с собой. Ваш паспорт хотите носите, хотите не носите.