Ростовская область

Исковое заявление на расторжение брака - вопрос №714760

Здравствуйте, у меня такая ситуация, подскажите пожалуйста как правильно составить исковое заявление на расторжение брака в суд. Вышла замуж в 2006 году, а фактически с мужем не проживаем в браке с 2008 года, на данный момент проживаю в гражданском браке с другим мужчиной от которого родила сына, фамилию сыну дали в связи с тем, что я не разведена моего законногомужа. Как правильно составить исковое заявление, претензий мы с моим бывшем мужем к другу другу не имеем.

Ответы

в сети 1000000 сайтов с образцами заявлений, или вам лень в поисковике найти ?

придите в мировой суд и перепишите образец со стенда, либо читайте ст. 131, 132 ГПК РФ и нормы СК РФ