Самарская область

1233 - вопрос №716449

Доброго времени суток, у меня следующий вопрос: в квартире которую я снимала с МЧ, был произведён обыск сотрудниками полиции в наше отсутсвие, были изъяты телефоны сим карты компьютер без протокола и 10 г курительной смеси приобретённой в интернете, смесь была на реагенте MN-35.Вопрос что грозит?

Ответы

Уголовная ответственность. Если признаетесь, что смесь была приобретена для личного употребления и больше ничего не докажут, то по ч.2 ст.228 УК РФ. Но думаю доказывать будут ст. 228.1 УК РФ.

Доброй ночи! без протокола это тайное хищение имущества плюс превышение должностных полномочий, что дает вам право обжаловать действия сотрудников полиции в прокуратуру, усб, следственный комитет!

съемная квартира это глухарь и можно съехать! говорить что не проживаете давно по данному адресу, арендуете его и без ведома хозяйки сдаете посуточно (по часам) прибыль 150%, что довольно рентабельно! договоров с жильцами не заключаем жильцов находят бабушки и таксисты которые работают на вокзале! чья наркота не знаем но точно не наша, более того на обыске мы не присутстввали, собственницу не вызывали квартиры скорее всего опера подкинули).