Кировская область

Взыскание ущерба по ДТП после решения суда - вопрос №716512

Добрый день. В декабре 2012г попал в ДТП с участием 3-х автомобилей, в ГИБДД составили акт об отказе в административном правонарушении, страховая компания в выплате отказала. Отправился в суд. В марте 2013г решением суда мой иск удовлетворён. До сих пор пока нет выплат по ДТП. Есть ли какие-нибудь сроки взыскания и какие мои дальнейшие действия? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если обращались в службу судебных приставов, то обжаловать их бездействие в порядке, предусмотренном главой 25 ГПК РФ. Если не обращались, то прикладывайте исполнительный лист к заявлению для возбуждения исполнительного производства.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.