Курганская область

31 мая был суд об административном правонарушении лишен водительских прав. Пост... - вопрос №717351

31 мая был суд об административном правонарушении лишен водительских прав. Постановления до сих пор нет уже три месяца. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если Вам до сих пор не вручили постановление, то оно еще не вступило в силу. Пытаться его сейчас получить, значит, продлить тебе срок лишения, если оно по ошибке числится вступившим в силу. Лучше напишите ходатайство о разъяснении порядка исполнения постановления в мировой суд. Опишите подробнее ситуацию в личку, проконсультирую ближе к вечеру.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделайте запрос в этот суд.