Воронежская область

возмещение НДФЛ при покупке квартиры - Воронежская область - вопрос №719457

добрый день. В этом году я покупаю квартиру, цена 1,5 млн.руб., размер нал. вычета составит 195 000 р., ранее правом на налоговый вычет я не пользовалась. Изменения в ст. 220 НК РФ предусматривают увеличение предельного размера налогового вычета до 260 000 р., но со следующего года. Будет ли у меня право «добрать» вычет на 65 000 р. при последующих покупкахнедвижимости?

Ответы

Здравствуйте!

Имущественный вычет делается один раз. Второй раз на вычет рассчитывать не стоит, если только законодатель специально это не оговорит.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

ну и чем же мой ответ Вас не устроил, интересно?! бесплатный кстати говоря!