Не депрессия, одиночество - вопрос №722336

Здравствуйте эксперты, мне 20. мужчины нет а у моих всех подружек уже то семья, кто учиться уехали в др город, у кого парни ревнивые, у меня на почве этого недостаток внимания, телефон как партизан, интернет молчит, ни с кем почти не общаюсь, если кому напишу все в делах. я живу одна сейчас в поиске работы, и есть свободное время, ужебоюсь писать… все время, то завтра вставать. то парень не отпускает, то еще чего, подскажите, как помягче предлагать встретиться ненавязчиво… как то так… хотя в этом может и нет смысла.Все заняты. а я успеваю все делать ) у меня дома не пылинки! только прошу вязать не предлагайте))

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ксения, а с чего вы решили, что мы вам вязать будем предлагать или вышивать крестиком?))Это удел старушек))

Ксения, хотите познакомиться в настоящими парнями, то для начала, определите критерии отбора молодых людей для длительных и серьезных отношений; освойте новые модели поведения и взаимодействия с парнями (ваши старые уже не работают). Маленькая подсказка-найдите себе новое увлечение. Например, запишитесь на обучение дайвингу или займитесь альпинизмом или фитнесом- это ваш шанс познакомиться с молодыми людьми серьезными и приличными))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксюшенька, а Вы не задумывались почему у Вас нет молодого человека? Может дело в вашей самооценки? Ведь мужчины не будут любить женщину, которая не любит себя. Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Шендерова Елена