Алтайский край

Как признать сделку ничтожной - вопрос №724627

Добрый вечер. Я продал Дом пять лет назад, по дарственной с распиской о получении денег, дом находился в недострое. по истечению 5 лет покупатель не оформил документы для перевода дом в жилой, насколько я понимаю что бы не платить налог, но дом достроил и там проживает почти весь срок!!! могу ли я добиться признать сделку ничтожной и вернуть дом...

Ответы

Здравствуйте, Темур, сроки для признания договора дарения недействительным уже прошли, да и в случае его призанания таковым вам пришлось бы возвращат полученные от продажи деньги.