Томская область

как отсрочить развод - Томская область - вопрос №726991

здравствуйте. муж подал на развод, а я разводиться не хочу. есть ребенок-5 лет. можно ли как то отсрочить развод или вообще прекратить? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

В судебном заседании вы можете заявить что не согласны с разводом и судья предоставит вам время для примирения в пределах 3-х месяцев.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прекратить производство по данному иску, можно только в случае отказа вашего мужа от иска, можно затянуть процесс попросив суд назначить время для примерения, суд обязан будет отложить рассмотрение дела.