Республика Северная Осетия — Алания

Передача нежилого помещения от ООО к физ лицу - вопрос №728168

Добрый вечер. Подскажите каким путем лучше и легче передать право собственности на нежилое помещение от ООО к физ.лицу, при этом чтоб данное помещение оставалось в пользовании у ООО. (учредитель ООО — мать, физ.лицо — сын).

И о каких последствиях (налоговых, например) может идти речь?

Ответы

Договор купли-продажи и в дальнейшем Договор аренды.