Кемеровская область

Право на долю в квартире - вопрос №730470

Бывший муж подарил свою 1/2 долю в квартире (1/2 доля моя) своей нынешней жене. У нас есть совместный несовершеннолетний ребенок. Есть ли какое-нибудь право ребенка на его долю? Можно ли оспорить дарение?

Ответы

Здравствуйте! К сожалению права у ребёнка на долю отца нет, собственник в праве сам распоряжаться своей долей на своё усмотрение.