Свердловская область

Выезд - вопрос №730811

Есть какая нибудь возможность выехать за границу если есть запрет на выезд

Ответы

Бегом, через Польскую границу или вплавь, по Чёрному морю, а лучше — погасить задолженность и получить Постановление ССП о снятии запрета на выезд.

Можно попытаться обжаловать соответствующее постановление. Но доводы должны быть очень везкими. В моей практике суды постановления об ограничении выезда не отменяли.