Забайкальский край

Авария - Забайкальский край - вопрос №734876

Здравствуйте!!! я попала в аварию, по правилам я не права, сбила мотоцикла у него нет категории А. и он сломал руку. теперь он просит с меня денег за операцию.Может ли моя страховка оплатить ему больничный??

Дополнение автора от 27.08.13 15:46:38

Спасибо вам большое… а подскажите  у меня страховая компания Альфа Страхование… она так же выплачивает???

Ответы

Да по ОСАГО. Все расходы на лечение в пределах 160 000 руб.

Перенаправье его с заявлением в Вашу страховую компанию.

Выплатить обязана любая компания, в которой Вы застрахованы по ОСАГО.

Альфа — хорошая компания.

И за ремонт его мотоцикла — тоже должна заплатить Ваша Альфа.