Краснодарский край

половая связь с лицом достигшего 16 лет и лицом достигшего 18 лет - Краснодарский край - вопрос №735377

Мне 17 моему молодому человеку 24 я беременна… не посадят ли его если на момент рождения ребенка мне будет 18

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет не посадят. Уголовная ответственность наступает по ч.1 ст.134 УК РФ, за «связь» лица достигшего 18 лет с лицом не достигшим 16 летнего возраста. Всего доброго!